Стипендии и меры поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: стипендии обучающимся не предоставляются.

О мерах социальной поддержки: всем обучающимся начальной школы предоставляется бесплатное горячее питание в виде завтраков, в виде обедов для льготных категорий.

О наличии общежития, интерната: общежития, интерната нет.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: 0 (нет).

О формировании платы за проживание в общежитии: формирование платы за проживание в общежитии/интернате - не предусмотрено.

О трудоустройстве выпускников: трудоустройство выпускников - дальнейший образовательный маршрут, родители (законные представители) ребенка осуществляют самостоятельно. Информация о трудоустройстве выпускников отстутствует, т.к. выпускниками ГБОУ НОШ № 689 Невского района являются обучающиеся 4-х классов.