Елена Евгеньева Мельникова

И.о. заместителя директора по
административно-хозяйственной работе

Информация о педагогических работниках ГБОУ НОШ № 689 Невского района - Открыть

Сведения об образовании, профессиональной переподготовке и курсах повышения квалификации педагогических работников - Открыть

Директор ГБОУ НОШ № 689 Невского района - Мельникова Елена Евгеньевна

Уровень образования:
- Высшее профессиональное:
1. Ленинградский электротехнический институт связи им. Бонч-Бруевича, специальность: инженер электросвязи, 1982;
2. Российский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, специальность: естественнонаучное образование
(Бакалавр естественнонаучного
образования) 2013г.;

3. Российский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, специальность: преподаватель высшей школы, 2013г.

Профессиональная переподготовка:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования";
Специальность: Менеджмент в образовании;
Квалификация: Менеджер образования.

Общий стаж: 37 лет;
Педагогический стаж: 35 лет;
Стаж в учреждении: 9 лет;
Стаж работы в должности: 9 лет;
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности.

Повышение квалификации:
1. АНО ДПО "Учебный центр"ПЕРСПЕКТИВА", курс: Санитарно-эпидемиологические требования по устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 31.08.2020.
2. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, курс: Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения, 21.08.2020г.
3. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", курс: Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, 19.06.2020г.
4. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, курс: Социально-педагогический мониторинг в школе в условиях реализации ФГОС, 15.12.2020г.
5. Общество с ограниченной ответственность. "Центр инновационного образования и воспитания", курс: Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 4.05.2021г.
6. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно методический центр Управления социального питания", курс: Актуальные вопросы организации социального питания, 29.04.2021г.

Положение об аттестации педагогических работников - Открыть

Положение о проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности - Открыть