Елена Евгеньевна Мельникова - Директор ГБОУ начальной школы № 689

образования) 2013г.;

3. Российский государственный педагогический институт
им. А.И. Герцена,
специальность: преподаватель высшей школы, 2013г.

Профессиональная переподготовка:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования";
Специальность: Менеджмент в образовании;
Квалификация: Менеджер образования.

Общий стаж: 37 лет;
Педагогический стаж: 35 лет;
Стаж в учреждении: 9 лет;
Стаж работы в должности: 9 лет;
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности.

Повышение квалификации:
1. СПБ ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по ГО и ЧС", курс: Защита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, 28.03.2019г.
2. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА" курс: Оказание первой помощи при несчастных случаях, 06.05.2019г.
3. Автономная некоммерческая образовательная организация "Центр дополнительного профессионального образования "АНЭКС" курс: Методическое обеспечение общеобразовательных программ в условиях реализации профессионального стандарта педагога, 29.05.2019г.
4. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, курс: Социально-педагогический мониторинг в школе в условиях реализации ФГОС, 31.05.2019г.
5. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, курс: Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС, 28.05.2019
6. АНО ДПО "Учебный центр"ПЕРСПЕКТИВА", курс: Санитарно-эпидемиологические требования по устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 31.08.2020.
7. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, курс: Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения, 21.08.2020г.
8. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", курс: Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, 19.06.2020г.
9. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, курс: Социально-педагогический мониторинг в школе в условиях реализации ФГОС, 15.12.2020г.
10. Общество с ограниченной ответственность. "Центр инновационного образования и воспитания", курс: Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 4.05.2021г.
11. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно методический центр Управления социального питания", курс: Актуальные вопросы организации социального питания, 29.04.2021г.

IMG 7501 1

Любовь Алексеевна Суворова

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел. (812) 417-27-93