Уважаемые родители!
Комитет по образованию информирует о возможности оформления  месячного абонементного проездного билета на проезд  в поездах пригородного сообщения по одному маршруту следования в размере 50 процентов его стоимости.

Письмо Комитета по образованию при Правительстве Санкт-Петербурга

«горячая линия» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ: 8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02
единый информационный центр: 8-800-555-49-43

24 января в малом зале Культурного центра "Троицкий" состоялся конкурс чтецов "Память, застывшая в рифмах", посвященный 76-годовщине прорыва блокады и 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов. По итогам мероприятия обучающиеся 4 б класса Автарханов Ильяс и Сычева Алена получили дипломы лауреатов I степени, Никифоров Александр, 3 а класс, стал лауреатом II степени. Поздравляем победителей и благодарим всех участников.

IMG 1312IMG 1311

27 january 2019

26 декабря в нашей школе прошли уроки доброты. Обучающиеся посмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга — первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей. Увиденное произвело на ребят огромное впечатление, что стало ещё одной ступенькой к формированию толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.

Vixod na led 2018

19.11.2018 года в 19.00 ч. в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29) состоится информационно-культурное мероприятие для мигрантов «Под крылом Петербурга».

В ходе мероприятия специалисты органов государственной власти  Санкт-Петербурга, сотрудники правоохранительных органов и представители социально ориентированных некоммерческих организаций будут осуществлять консультирование мигрантов по вопросам получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи. По окончании консультирования проводится концерт, на котором выступят национальные творческие коллективы Санкт-Петербурга.

Уважаемые родители!

Приглашаем на день открытых дверей в ГБОУ начальную школу № 689 Невского района, который состоится 17 ноября 2018 года.

В период с 15 по 26 ноября в школе проходили тематические уроки, классные часы, викторины в рамках  Единого урока по безопасности в сети Интернет.   Единый урок проходит в рамках календаря образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2018-2019 учебный год при активной поддержке Министерства образования Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

13 октября прошёл день открытых дверей. Перед гостями выступили творческие коллективы школы. Директор школы - Е.Е. Мельникова, рассказала о процедуре поступления в первый класс. Родителям и законным представителям будущих первоклассников проведена обзорная экскурсия по школе.

MFC new

Выпускник нашай школы. Обучается в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе

IMGP6457

Banner 1001x101 2Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» проводится Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, реализуемых при работе с персоналом. Участниками конкурса могут стать как государственные, так и коммерческие организации.
Конкурс позволяет не только определить лучшие кадровые технологии, но и является площадкой для проведения дискуссий, обмена мнениями, установления профессиональных контактов между сотрудниками кадровой сферы.

Hokkey

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга приглашает мальчиков и девочек 2010-2013 годов рождения в бесплатную секцию хоккея с шайбой по адресу: ул. Бабушкина, дом 30. Информация для размещения на сайтах, стендах учреждения в приложении.

начальная общеобразовательная школа № 689

Невского района Санкт-Петербурга

График

мед.осмотров в августе 2018г.

27.08.2018                         17:00 – 18:30

1-е классы       28.08.2018      17:00 – 19:00