19.11.2018 года в 19.00 ч. в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29) состоится информационно-культурное мероприятие для мигрантов «Под крылом Петербурга».

В ходе мероприятия специалисты органов государственной власти  Санкт-Петербурга, сотрудники правоохранительных органов и представители социально ориентированных некоммерческих организаций будут осуществлять консультирование мигрантов по вопросам получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи. По окончании консультирования проводится концерт, на котором выступят национальные творческие коллективы Санкт-Петербурга.

Уважаемые родители!

Приглашаем на день открытых дверей в ГБОУ начальную школу № 689 Невского района, который состоится 17 ноября 2018 года.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Проводится мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг, по ссылке

В период с 15 по 26 ноября в школе проходили тематические уроки, классные часы, викторины в рамках  Единого урока по безопасности в сети Интернет.   Единый урок проходит в рамках календаря образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2018-2019 учебный год при активной поддержке Министерства образования Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

13 октября прошёл день открытых дверей. Перед гостями выступили творческие коллективы школы. Директор школы - Е.Е. Мельникова, рассказала о процедуре поступления в первый класс. Родителям и законным представителям будущих первоклассников проведена обзорная экскурсия по школе.

MFC new

Выпускник нашай школы. Обучается в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе

IMGP6457

Banner 1001x101 2Конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» проводится Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик в органах власти, учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, реализуемых при работе с персоналом. Участниками конкурса могут стать как государственные, так и коммерческие организации.
Конкурс позволяет не только определить лучшие кадровые технологии, но и является площадкой для проведения дискуссий, обмена мнениями, установления профессиональных контактов между сотрудниками кадровой сферы.

Hokkey

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга приглашает мальчиков и девочек 2010-2013 годов рождения в бесплатную секцию хоккея с шайбой по адресу: ул. Бабушкина, дом 30. Информация для размещения на сайтах, стендах учреждения в приложении.

начальная общеобразовательная школа № 689

Невского района Санкт-Петербурга

График

мед.осмотров в августе 2018г.

27.08.2018                         17:00 – 18:30

1-е классы       28.08.2018      17:00 – 19:00

2-е классы        29.08.2018      16:45 – 18:00

3-е классы        30.08.2018      16:00 – 17:30

4-е классы        31.08.2018      14:00 – 16:30

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание состоится

в актовом зале школы

den flaga

29 июля 2018 года в нашем городе состоится ГЛАВНЫЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ПАРАД. По Неве и Санкт-Петербургскому фарватеру (Кронштадт) пройдут боевые корабли.

Парад продолжит большая праздничная программа(www.gov.spb.ru).

Подробная информация в приложении.

1._ВМФ_2018_Обращение_к_горожанам.DOCX

2._ВМФ_2018_Информация_для_размещения_на_сайте_в_разделе_Новости.docx

Rosgvardia

Ближайший от школы пункт ПМПК расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов, дом 11, литера А