Участие обучающихся и воспитанников в конкурсах и олимпиадах в 2016-2017 учебном году

№ п/п Уровень Название конкурса Результаты
Районный Конкурс художественных работ: «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

Лауреат 2 степени: Святогор Анна

Участники: Ткаченко Антон, Габисова Тамара, Смолкин Лев, Белоглазова Маргарита, Бердышева Елена, Аракчеева Алёна, Романова Маргарита

Районный Конкурс чтецов: «Память застывшая в рифмах» Участники: Большакова Софья, Ефимова Виктория, Соколов Артём, Слесарева Екатерина, Керимова Ева, Чиняева Ульяна, Чепкасова Майя
Районный Конкурс детского рисунка «Я рисую свои права» Лауреат 1 степени: Бердышева Елена
Районный Конкурс ансамблевого инструментального музицирования: «Золотая лира» Призёр 2 степени: ансамбль «Свирелей»
Районный Конкурс детского рисунка: «С днем рождения, Троицкий!» Участники: Габисова Тамара, Новожилова Анна
Районный Конкурс: «Дорога и мы»

Победитель 1 место: Гриб Таисия, Гриб Софья

Победитель 2 место: Бабанов Игнатий

Участники: Соколов Артем, Манько Агнесса, Курбонов Артем, Дробницкий Борислав, Грудко Егор

Районный Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» Участник: Никифоров Александр, Дементьева Полина. Русакова Дарья
Районный Конкурс художественных работ: «Закружилась листва золотая»

Лауреат 1 степени: Русакова Дарья

Лауреат II степени: Соколан Наталья

Лауреат III степени: Гришелёнок Дмитрий

Участники: Гриб Таисия, Андреева Дарья, Часовских Милания, Алпатова Полина, Гриб Софья, Кухта Елизавета, Дондик Алёна, Степук Мария

Районный Конкурс чтецов: «Пусть о поэте говорят стихи» Участники: Евстифеев Егор, Ткаченко Антон, Чепкасова Майя, Белоглазова Маргарита
Районный Олимпиада «Пиши красиво» Победитель 2 место: Рыбалтовская Ксения
Районный Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» Диплом 1 степени: хор 4-б и 1-а классов
Районный Конкурс детского творчества «Подарок для мамы»

Приз зрительских симпатий: Ефимова Виктория

Участники: Лукина Полина, Букин Никита, Горбунова Полина, Дементьева Полина, Слесарева Екатерина, Ефимова Виктория, Харламова Анна

Районный Конкурс рисунков и прикладного творчества «На двух берегах Невы» Лауреат: Батанова Александра-Анастасия Участники: Ильин Матвей, Гурьева Ника.
Районный Районный конкурс «Пиши красиво» Призёр: Рыбалтовская Ксения
Районный Районный конкурс «Безопасное колесо» Участники: Андреева Дарья, Алпатова Полина, Васильев Михаил, Форофонтов Никита
Районный Конкурс художественных работ «Разгуляй широкий»

Лауреат 1 степени: Яковлева Вероника

Лауреат 2 степени: Сальников Владимир

Участники: Шелехова Вероника, Мороз Полина. Нераславский Константин

Районный III городской конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

III место: Чепкасова Майя

Участник: Чиняева Ульяна

Районный Конкурс рисунков «Нам этот мир завещано беречь!» Участники: Дудецкий Алексей, Чиков Владимир, Соколов Артём, Ткаченко Антон, Петров Юрий, Параев Милан, Лозов Артём
Районный Конкурс детского рисунков «Путешествие в космос» Участники: Соколов Артём, Харламова Анна, Сергеев Андрей, Лозов Артём, Евстифеев Егор
Районный Конкурс декоративно-прикладного творчества среди детей «Космические фантазии» Победитель: Смолкин Лев
Районный Конкурс декоративно-прикладного творчества и рисунков «Светлая Пасха» Победитель: Чиняева Ульяна
Районный Конкурс художественных работ «Светлая Пасха» Победитель: Лозов Артём
Муниципальный Муниципальный фестиваль: «Звезды Оккервиля»

Победитель: Гурьева Ника, семья Андреевых

Приз зрительских симпатий: Никифоров Александр, Бобова Ксения

Участники: Дробницкий Борислав, Андреева Дарья, Кузнецова Алина, Нераславская Софья, Русакова Дарья, Кухта Елизавета

Муниципальный Конкурс сочинений в рамках проекта «Бессмертный полк» Победитель: Цеханская Александра Участники: Фёдорова Вероника, Гриневич Виктория, Макаров Владимир, Пучков Леонид
Международный Проект: «Каша-малаша» Участники: обучающиеся 4-б класса
Международный Международная школьная лига инженерных соревнований Участники: 4-а и 4-б класс
Городской I онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Победитель: Дробницкий Борислав, Чистякова Милана, Рябикова Ева, Алексанян Эмилия, Алексеев Марк

Похвальная грамота: Диброва Виктория

Участники: Дрелевский Иван, Черкесьянц София, Часовских Милания, Алфёрова Софья, Власова Анастасия, Грудко Егор, Иванова Эрика, Аль-Кибси Артём, Смолкин Пётр, Степук Тимофей, Швачко Михаил, Волков Роман

Городской Городская хоровая ассамблея «Весенняя капель» Призеры 2 место: хор 4-б и 1-а классов
Городской Олимпиада по теории решения информационных задач Участник: Тарасов Дмитрий
Всероссийский VII Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности»

Призёр 3 место: Дондик Алёна

Призёр в номинации «Литературное чтение»: Гриневич Виктория

Всероссийский

Всероссийский проект «Бессмертный полк»

Конкурс сочинений

Победитель: Цеханская Александра