Медийная и инновационная деятельность

Традиционно ежедневно в школе в 8:45 проходят радиолинейки, которые проводят как обучающиеся, так и классные руководители обучающихся и учителя-предметники. Школьной радиолинейкой мы торжественно отмечаем начало и завершение учебного года, её проводят с понедельника по пятницу.

радио   радио2

Пн - предметный день
Вт - 2а "Удивительный мир животных"/2б "Классики (лучшие стихи и рассказы про школу)"/2в "Придумано в России"
Ср - 4а
Чт - 3а/3б "Интересный Петербург"
Пт - 4б "Знаменитые места Санкт-Петербурга"

Школьное радио является неотъемлемой частью воспитывающей среды нашей школы. Каждый ребенок получает возможность проявить себя в качестве редактора и ведущего школьных новостей.

Главным помощником в поиске достоверной информации являются социальные сети:

- официальная страница ГБОУ начальной школы № 689 Невского района Санкт-Петербурга во ВКонтакте - Открыть

689группа1

- официальная страница ГБОУ начальной школы № 689 Невского района Санкт-Петербурга в Сферум - Открыть

689группа