Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 689 Невского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование образовательного учреждения: ГБОУ начальная школа № 689.
Распоряжением Комитета по образованию от 14.09.2011 № 1794-р Государственное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 689 Невского района Санкт-Петербурга переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальную общеобразовательную школу № 689 Невского района Санкт-Петербурга.

Образовательное учреждение было создано 01 сентября 2000 г. распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 09 июня 2000 г. № 141-р.
Ссылка на реестр лицензий Рособрнадзора - Перейти

Учредителем образовательной организации является субъект Российской Федерации – город федерального значения – Санкт-Петербург, в лице исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга – Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Администрации Невского района Санкт-Петербурга
- КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ИНН 7830002053)
- ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ НЕВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА (ИНН 781101938)

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - Город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Правобережный, проспект Пятилеток, дом 6, корпус 2, литера А (на карте).

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствуют.

Места проведения практики - отстутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют.

Места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - 193318, Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д.6, корп.2, литер А.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - отсутствуют.

Филиалов ОУ не имеет.

Директор: Мельникова Елена Евгеньевна

Режим работы: пн-пт: с 8:30 до 19:00, сб-вс: выходной
Выходные дни: воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
Начало уроков в 9.00.
Уроки, внеурочные занятия, работа  кружков и секций проходят в соответствии с расписанием.
График работы - Открыть
Телефон: 8-812-440-94-21
Факс: 8-812-440-94-20                                                                               Все контакты
Cайт: school689spb.ru
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ФИЛИАЛЫ ОТСУТСТВУЮТ

На базе школы созданы и функционируют:
- структурное подразделение "Логопедический пункт"
Место нахождения: Город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Правобережный, проспект Пятилеток, дом 6 корпус 2 литера А
График работы
- структурное подразделение "Отделение дошкольного образования детей" - Документы

В школе работают:

- библиотека - ежедневно с 9.00 до 15.30;
- столовая - ежедневно, по составленному графику - с 9.45 до 11.00 - завтрак; с 13.00 до 14.30 - обед; с 15.00 до 16.00 - полдник;
- медицинский кабинет - вторник, четверг с 9.00 до 14.00;
- актовый и спортивный зал - по расписанию;
- кабинет английского языка и компьютерный класс с выходом в Интернет - по расписанию;

Предоставляется услуга по присмотру и уходу за детьми в группе продлённого дня.
Услуга оказывается на безвозмездной основе в рамках государственного задания.

Справка о выпускниках 2020-2021 учебного года ГБОУ начальной школы № 689 Невского района Санкт-Петербурга
 Справка о выпускниках 2019-2020 учебного года ГБОУ начальной школы № 689 Невского района Санкт-Петербурга