Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 689 Невского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование образовательной организации: ГБОУ НОШ № 689 Невского района.

Дата создания образовательной организации: 01 сентября 2000 г.

Учредитель образовательной организации: Санкт-Петербург в лице уполномоченных исполнительных органов государственной власти, а именно:

Представительств и филиалов, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации, образовательная организация не имеет.

Место нахождения образовательной организации: город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Правобережный, проспект Пятилеток, дом 6 корпус 2 литера А.
Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

Режим и график работы образовательной организации
Понедельник - пятница с 08:30 до 19:00
Учебные занятия начинаются в 09:00 утра
В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) ОУ не работает.
На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы ОУ.
Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

Контактные телефоны образовательной организации:
Канцелярия тел.: 8 (812) 417-27-92
Вахта тел.: 8 (812) 417-27-93
Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

Адрес электронной почты образовательной организации: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательной организации: http://school689spb.ru/
Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Правобережный, проспект Пятилеток, дом 6 корпус 2 литера А.