СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

34567В нашей школе работает замечательный педагог-психолог Антонова Елена Михайловна.Главный принцип Елены Михайловны "не навреди" и индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю.

Елена Михайловна родом из Ленинграда, со школьных лет занималась лёгкой атлетикой (бег на длинные дистанции).
После окончания школы 6 лет училась в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы. По специальности - преподаватель психологии, практический психолог. В студенческие годы училась и параллельно работала в структуре МВД, где получила невероятно ценный опыт.
На сегодняшний момент прошла профессиональную переподготовку и получила диплом по специальности педагога-психолога. Увлекается арт-терапией, т.к. это прекрасный способ профилактики психологического здоровья как для детей, так и для взрослых.
Замужем, воспитывает двоих своих детей и более 200 школьных).
К Елене Михайловне всегда можно обратиться с самыми деликатными вопросами на тему "Ребенок и школа" и получить исчерпывающие консультации.

Консультации педагога-психолога проходят по предварительной записи.

Записаться можно по телефону :417-27-92

Буклет родителям взаимодейтсиве с ребенком дома 1
Буклет родителям взаимодейтсиве с ребенком дома 2
Рекомендации по подготовке к ВПР