Встречи с нашими друзьями

Категория: Новости

5 апреля 2016 года обучающиеся 3-б класса  (Андреева Дарья и Кутнях Тимофей) побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны, Галкиной Антонины Алексеевны, и провели интервью. Антонина Алексеевна поделилась  с  нашими ребятами воспоминаниями  о тяжелых днях войны. Ребята находились под впечатлением от  общения с Антониной Алексеевной.  Было интересно услышать историю тех дней из первых уст. В конце интервью Антонина Алексеевна продекламировала стихотворение о войне, вызвав бурю эмоций в их сердцах. Желаем Антонине Алексеевне долгих лет жизни, прекрасного настроения и ждем в гости каждый день.